1. Главная
  2. Статьи
  3. Жидкие обои от А до Я
  4. Жидкие обои для дизайна стен в коридоре – лучшие примеры на фото

Жидкие обои для дизайна стен в коридоре – лучшие примеры на фото

Современное покрытие обладает превосходной плотностью и хорошо маскирует дефекты стен, впадины и мелкие трещины. Обязательно обработайте поверхность жидких обоев, которые вы используете в дизайне коридора, фирменным лаком на акриловой основе. Это увеличит их устойчивость к повреждениям и загрязнениям, а также позволит проводить влажную уборку.

Модные эксперименты в дизайне коридора жидкими обоями. Silk Plaster

Модные эксперименты в дизайне коридора жидкими обоями

Предлагаем вашему вниманию несколько примеров удачных дизайнерских решений, благодаря которым вы получите гармоничный и стильный интерьер:

  • Горизонтальное разделение визуально удлинит широкую комнату и уменьшит высоту потолка. Для этого нижняя часть стены покрывается темными обоями, а на верхнюю наносятся более светлые оттенки.
  • Использование обоев разных цветов или фактур поможет зонировать пространство коридора. Применяйте смесь с глиттером, металлизированными нитями и гранулами, чтобы сфокусировать внимание на определенной стене или потолке.
  • Изысканно выглядит в дизайне коридора рельефная поверхность жидких обоев в сочетании с различными отделочными материалами. Комбинирование с декоративным камнем, деревянными панелями, пробковыми обоями и шелковой штукатуркой смотрится стильно и дорого в реальности и на фото.

Эффектные рисунки на жидких обоях в коридоре — креативные идеи на фото

Эффектные рисунки на жидких обоях в коридоре — креативные идеи на фото

Если однотонные стены кажутся вам скучными и банальными, оригинальные рисунки жидкими обоями в коридоре сделают любой интерьер уникальным. Выполнить их под силу даже непрофессионалу, нужно только запастись терпением. Прекрасное решение для тех, кто не умеет рисовать, — готовые трафареты, которые можно распечатать самому или купить. Ну, а если у вас есть художественный талант, ваши шедевры превратят обычную комнату в настоящую арт-галерею.

В нашем интернет-магазине жидких обоев представлено более 300 вариантов цветов и текстур жидких обоев для создания самых необычных рисунков в интерьере вашего дома. Для украшения стен и потолков в коридоре подойдут абстрактные композиции, растительные орнаменты, фигурные вензеля или геометрические принты.

Жидкие обои SILK PLASTER — это элитное качество по доступной цене

Жидкие обои SILK PLASTER — это элитное качество по доступной цене. Сделайте заказ на нашем сайте прямо сейчас, чтобы оформить коридор красивыми рисунками, картинами и панно!

Меню