1. Главная
  2. Статьи
  3. Жидкие обои от А до Я
  4. Тренд лета 2020: обои с шумоизоляцией

Тренд лета 2020: обои с шумоизоляцией

Столичные антропологи сделали свой прогноз относительно отношения горожан к жилью и его обустройству. После пандемии коронавируса станут более востребованы автономные дома и раздельные комнаты в квартирах.

Согласно опросам, многие обладатели квартир-студий жалели о том, что не могли уединиться в зале или кухне, так как стен между этими помещениями не было.

Также некоторые горожане переоборудовали гостиные в кинотеатр либо спортзал. После объявления режима изоляции россияне задумались о том, как сделать свой дом более экологичным и уберечь себя от посторонних шумов.

В этом помогут жидкие обои SILK PLASTER! Наши преимущества – натуральность и звукоизоляция. В состав наших жидких обоев входит натуральная целлюлоза и шелковое волокно, благодаря чему материал экологичен и безопасен для детей! Это подтверждается европейскими сертификатами соответствия. Также наша продукция прошла необходимые тесты в Европе и получила сертификат по звукопоглощению класса «Е». Это значит, что благодаря отделке стен обоями SILK PLASTER вы получите дополнительную шумоизоляцию помещения!

Напоминаем, что наша декоративная штукатурка MIXART, обладающая повышенной износостойкостью, может использоваться для фасадных работ. Это особенно актуально сейчас, когда многие на лето переезжают жить на дачу.

Меню