1. Главная
  2. Статьи
  3. Жидкие обои от А до Я
  4. Преимущества жидких обоев Silk Plaster

Преимущества жидких обоев Silk Plaster

5 причин купить SILK PLASTER

1. Идеальные стены без швов, трещин и пузырей

SILK PLASTER наносится на любые стены и образует равномерное покрытие без швов. При этом жидкие обои не пузырятся и не отходят от стены при изменении температуры и влажности. Не трескаются при усадке дома.

 

2. Быстрый ремонт небольших повреждений

Повредили обои при перестановке шкафа, поцарапала кошка? Не страшно. Просто брызните водой на этот участок и разровняйте. Всё! Жидкие обои как новые.

 

3. Неограниченный полёт фантазии

В отличие от обычных обоев и других отделочных материалов, декоративная штукатурка SILK PLASTER легко наносится на абсолютно любую неровную поверхность. И это еще не всё. С ними обычные стены превращаются в уникальный, неповторимый интерьер. Просто выберите нужные цвета и фактуры в нашем каталоге.

 

4. Здоровье Вашей семьи

SILK PLASTER — полностью натуральный продукт без запаха, гипоаллергенен. При горении эта декоративная штукатурка не выделяет вредные для здоровья вещества. При заливе жидкие обои легко ремонтируются. Обычно они просто высыхают, и от протечек не остаётся и следа.

Здоровье Вашей семьи

 

5. Стены всегда как новые

Шелковые жидкие обои SILK PLASTER выпускаются по уникальной технологии. Они свето- и морозоустойчивые. Поэтому ни африканская жара Сахары, ни лютые сибирские морозы им не страшны. Декоративная штукатурка SILK PLASTER не меняет ни цвет, ни структуру как при нанесении, так и при транспортировке.

Светоустойчивость SILK PLASTER уже давно оценили на Ближнем Востоке, где этой декоративной штукатуркой отделывают и огромные виллы, и обычные квартиры. И даже через 5 лет под палящим солнцем Дубая российские обои смотрятся как новые.

Стены всегда как новые

 

Сравнительный анализ обоев

Характерные свойства материала SILK PLASTER Обычные обои Венецианская штукатурка Краска
Натуральность и экологичность galka.png iks.png iks.png iks.png
Без запаха galka.png galka.png iks.png iks.png
Не трескается galka.png galka.png iks.png iks.png
Фрагментарный ремонт galka.png iks.png iks.png iks.png
Бесшовная поверхность galka.png iks.png galka.png galka.png
Возможность самостоятельного нанесения galka.png galka.png iks.png galka.png
Доп. шумо- и теплоизоляция galka.png iks.png iks.png iks.png
Нанесение на рельефные поверхности арки, колонны и т. д. galka.png iks.png galka.png galka.png
Маскировка трещин и неровностей galka.png iks.png iks.png iks.png

 

Декоративная штукатурка SILK PLASTER — это уникальная современная альтернатива традиционным краскам, бумажным или виниловым обоям и венецианской штукатурке. Жидкие обои SILK PLASTER, помимо притягательной шелковой текстуры и громадного выбора цветов, имеют множество неоспоримых преимуществ перед любыми другими декоративными материалами для отделки стен и потолков.

Комфортный дом

С жидкими обоями SILK PLASTER дома становится теплее, тише и уютнее.

 

Меню