1. Главная
  2. Статьи
  3. Про дизайн в интерьере
  4. Классика с элементами ар-деко

Классика с элементами ар-деко

Продолжаем обсуждение актуальных в этом сезоне стилей интерьера. Главный принцип планировки помещения в классическом стиле – симметрия.

Реализуется он за счет парных элементов обстановки: книжных шкафов, люстр, светильников, диванов, стульев и столиков. Если Вы любите классику, при этом вам нравятся элементы интерьера в стиле ар-деко, такие, как металлические декоративные изделия, зеркала в круглых и сложных рамах, скульптуры, этнические мотивы,– нет никакой проблемы, чтобы эти два стиля сочетать. Тем более, сегодня это модное направление. Итак, основные признаки классики с элементами ар-деко:

Итак, основные признаки классики с элементами ар-деко — это:

  • Контрастные сочетания цветов.
  • Металлический декор.
  • Зеркала в круглых или сложных рамах.
  • Картины и скульптуры.
  • Геометрия в помещении, мебели и текстиле.
  • Присутствие элементов классических и этнических стилей.

Совет!

Для интерьера в стиле классика с элементами ар-деко прекрасно подойдут обои MIRACLE 1017! Светло-сиреневая декоративная штукатурка с легким блеском сделает помещение светлее и просторнее.

Серия износостойких обоев коллекции MIRACLE также подойдет для оформления интерьеров больших пространств с высокой проходимостью. Это могут быть как гостиные жилых домов, так и офисные помещения, фотостудии, выставочные залы. Более сорока видов колера MIRACLE объединены общей игрой легкого блеска.

Меню