1. Главная
  2. Статьи
  3. Ремонт
  4. Использование недорогих обоев для стен в ремонте вашего дома

Использование недорогих обоев для стен в ремонте вашего дома

deshevye-oboi-dlya-sten.jpg

Жидкие обои для стен, которые можно купить абсолютно недорого, отлично подходят для любых дизайнерских экспериментов. Особенно эффектно выглядит комбинирование различных оттенков и фактур, гармонично подобранных друг к другу. Очень интересно и необычно смотрятся рисунки и панно, выполненные из дешевых обоев для стен, открывающие безграничный простор для фантазии.

Цена на этот отделочный материал вполне доступна, а результат превзойдет все ожидания. С шелковой штукатуркой на стенах вы получите совершенно эксклюзивный дизайн интерьера, который не будет похож ни на какой другой. Не забывайте придерживаться основного правила: жидкие обои должны вписываться в общий стиль помещения и не диссонировать с другими предметами интерьера.

Дешевые обои для стен – нестандартный подход к дизайну помещения

Конечно же, вы можете использовать в ремонте и недорогие бумажные обои для стен, однако наклеить их самостоятельно и провести подготовительные работы без определенных навыков будет весьма и весьма затруднительно. Давайте рассмотрим подробнее, почему стоит купить именно жидкие дешевые обои для стен и потолка и в чем их основные преимущества перед другими видами отделки:никаких швов и стыков, только равномерное однородное покрытие, приятное на ощупь;соответствие высочайшим стандартам экологичности и гипоаллергенности;

  • не боятся перепада температур и воздействия влаги, поэтому не будут отклеиваться от стены;
  • высокая эластичность материала, благодаря которой его можно использовать для отделки нестандартных конструкций, к примеру, ниш, арок, колонн, выступов;
  • создание дополнительной звуко- и теплоизоляции в помещении;
  • быстрый и легкий монтаж, который не потребует от вас особых навыков;
  • для частичного ремонта можно не переклеивать всю стену или потолок, достаточно заменить только поврежденный участок;
  • хоть бумажные и виниловые обои для стен тоже стоят недорого, для их нанесения нужна идеально ровная поверхность, что совершенно не требуется в случае с жидкими обоями;
  • красители устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, а значит, такую отделку можно использоваться даже в самых светлых и солнечных комнатах;
  • обладают отличными антистатическими свойствами, поэтому не накапливают пыль на поверхности.

Где купить дешевые и качественные обои для стен в Москве

Компания SILK PLASTER предлагает недорогие обои для стен производства России, которые соответствуют всем мировым критериям безопасности. В нашем каталоге представлена огромная коллекция лучших отделочных материалов для вашего дома, изготовленных из экологически чистого сырья. Мы строго соблюдаем технологии производства, поэтому гарантируем высокое качество нашей продукции.

Заказать недорогие обои для стен в Москве можно не выходя из дома в нашем интернет-магазине. Для этого выберите подходящий вариант по фото в каталоге и оформите покупку всего в 1 клик. Если у вас есть дополнительные вопросы по ассортименту, ценам или наличию продукции, свяжитесь с нашими консультантами любым удобным способом.

deshevye-oboi-dlya-sten-2.jpg

Проявить свои креативные способности с жидкими обоями SILK PLASTER очень легко, ведь в этом вам поможет:

  • Большой ассортимент дешевых обоев для стен, до 300 руб./м2, с которыми ваш ремонт будет не только бюджетным, но и красивым.
  • Великолепная палитра оттенков от ярких и сочных тонов до пастельных и сдержанных.
  • Разнообразие оригинальных фактур для декорирования интерьера, среди которых гладкие, мелко- и крупнорельефные образцы.
  • Подробная инструкция в каждом пакете, благодаря которой любой мастер без проблем нанесет смесь на стену.
Меню